Архив

Карталинцы увидят победу земляков

Несмотря на то, что в эфир игра не вышла, известно что челябинская команда «Театр Уральского Зрителя» стала чемпионом Премьер-лиги КВН

Южноуральская команда обшла четыре другие — «Сборную РУДН», «Подъем» (Москва), «Так-то» (Красноярск), и «Сборную бывших спортсменов» (Пермь).

Выступление команды отметили высшими баллами за «приветствие» и «музыкальный фристайл». И Александр Масляков пригласил «Театр Уральского Зрителя» в следующий сезон Высшей лиги КВН.

— Не смотря ни на что! Это победа! Театр Уральского зрителя — в высшей лиге КВН! Ребята! За нашими спинами десятки закулисных чудотворцев! Это их победа! Без них ничего бы не получилось! Спасибо за веру и терпение! Виват, наш дорогой зритель! – написал на своей странице в социальной сети после победы участник команды Данил Саломатов.

Вместе с челябинскими квнщиками на сцене выступал и Юрий Куклачев вместе с собаками и кошками.

— “Театр уральского зрителя” — это не типичная команда КВН, а настоящий театр, — прокомментировал победу южноуральцев Вадим Бобровский, заместитель министра образования и науки Челябинской области. — Соперники были сильные, с большой историей и с хорошими победами, но наша команда оказалась уникальнее, смешнее и поразила жюри огромным количеством реквизита.

Игра будет показана в эфире «Первого» канала в субботу, 9 сентября в 23:00.

— Обязательно буду смотреть! – делится мнением карталинка Наталья Сологубова. – Я часто смотрю КВН и хорошо помню наши команды, которые были победителями Высшей лиги. «Уездный город», «Уральские пельмени» и другие. Будем надеяться, что молода команда достойно представит Челябинскую область в Высшей лиге.