Архив

Карталинские депутаты отзаседались

Они заслушали и обсудили 21 вопрос

Депутаты обсудили вопрос «Об исполнении бюджета Карталинского муниципального района за I полугодие». Заслушали Сергея Ломовцева, заместителя главы района, который доложил о капитальном ремонте гидротехнических сооружений. Приняли к сведению информацию Татьяны Крысовой, начальника управления образования, заверившей, что все образовательные и дошкольные учреждения готовы к работе в зимних условиях на 100 %.

Докладчиком сразу по шести вопросам стала Елена Селезнева, начальник управления по имущественной и земельной политике. Она докладывала о приобретении техники для муниципального образования, об утверждении перечня движимого имущества, передаваемого в собственность Карталинского района и по другим вопросам.

— Депутаты рассмотрели все вопросы, вынесенные в повестку заседания, — сообщил сайту kartalinka.ru Валерий Демедюк, председатель Собрания депутатов Карталинского района. – Все вопросы депутаты детально обсуждали в понедельник на комиссии. Тогда же депутаты высказали докладчикам рекомендации, просили конкретизировать отдельные утверждения. Поэтому заседание сегодня прошло в рабочем режиме.