Архив

На стадионе «Локомотив» прошли соревнования по мини-футболу

13 мая прошло зональное первенство по мини-футболу среди мужских команд сельских поселений в зачет 11 спартакиады Карталинского муниципального района

В соревнованиях приняли участие 9 команд сельских поселений. Состязания были поделены на три зоны. В первой соревновались команды Мичуринского, Неплюевского и Южно-Степного поселений. Первое место по очкам заняли мичуринцы.

Во второй зоне играли команды Сухореченского, Еленинского и Варшавского поселений. Здесь первое место заняли сухореченцы.

В третьей игровой зоне соревновались команды Снежненского, Анненского и Великопетровского поселений. Победу одержала команда Снежненского поселения.

Всего в зональном первенстве приняли участие 100 человек.

Команды, занявшие первые места, вышли в финал 11 спартакиады Карталинского муниципального района по мини-футболу. Победитель определится 10 июня. За первое место будут бороться четыре команды. Среди которых победитель прошлого года.