Архив

Карталинец поднял на жену стул

На минувшей неделе в карталинскую полицию поступило сразу несколько заявлений об угрозах убийством

Вчера, 14 марта, сотрудники полиции города Карталы задержан гр. Д. Будучи пьяным, он пришел в торговый киоск, расположенный в поселке Локомотивный. Видимо, «душа потребовала» еще алкоголя. Требование: «дать бутылку» подкрепил … ножом и вилкой. В отношении дебошира возбуждено два уголовных дела по статье «Угроза убийством». Что называется, попал мужик.

Сразу два уголовных дела возбуждено в отношении жителя поселка Еленинка. Молодой мужчина нанес своей супруге удары деревянным стулом. Трагедия в том, еще нет и года после последних побоев, когда супруг проломил жене череп. Неужели снова простит?

Установлены личности и двух подозреваемых в краже почти 60 тысяч рублей из торгового комплекса «Галакс». В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело. Один из злоумышленников водворен в ИВС.

Сотрудники отдела уголовного розыска раскрыли кражу с незаконным проникновением в жилище. По подозрению в совершении преступления задержан гр. П, 1998 года рождения. Установлено, что молодой человек проник в частный дом поселка Анненское, взломав замок. Он похитил два евроокна. Максимальная мера наказания по данной статье уголовного кодекса предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Всего с 8 по 14 марта в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский», сообщила сайту kartalinka.ru Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью направления по связям со СМИ, поступило 83 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.