Архив

На катках и возле ёлок проводили время карталинцы

В Сухореченском устраняли аварию на водопроводе, а в Мичуринском развлекали детей, приехавших в гости

В Полтавском поселении, по словам главы поселения Николая Варенникова, новогодние выходные прошли спокойно, на радость главе и жителям. Перебоев не было ни с отоплением, ни с водой, ни с электричеством.

— Каток у нас работал в каникулы – мы его каждый день чистили, чтобы люди могли кататься. Ежедневно не меньше 15 человек было, — рассказал Николай Николаевич.

Все спокойно было и в Южно-Степном поселении. В этом году обошлось без аварий и ЧП. Также как и в Мичуринском поселении.

— 6 января в ДК у нас елка прошла для неорганизованных детей, то есть для тех, кто приехал в гости, детей было много, — поделилась глава поселения Полина Сироткина.

А вот в Сухореченском поселении коммунальщикам пришлось работать прямо в канун Нового года – устранять аварию на водопроводе в Сенном. Порыв устранили, и водопровод запустили в 10 часов вечера 31 декабря.

На великопетровской территории, по словам Юрия Мосенз, главы Великопетровского поселения, праздники прошли без коммунальных аварий и сложных дорожных ситуаций.

— Самым любимым местом для детей и взрослых стал каток возле дома культуры. В прошлом году мы смогли приобрести четыре пары коньков для проката. Люди активно шли и на мероприятия, организованные сотрудниками ДК, — рассказал Юрий Петрович, — сегодня мы повторно посещаем многодетные семьи, где есть маленькие дети, чтобы удостовериться, что там все спокойно.