Архив

Карталинские школьники побывали на новогоднем представлении

Учащиеся 5 и 6 классов школы №17 поделились незабываемыми эмоциями

Почти неделю учащиеся школы собирались в бассейн на новогоднее представление. Сколько было вопросов у родителей и учащихся по поводу купания: будут ли спасательные жилеты, кто будет рядом с учащимися на воде, какая глубина бассейна? На все вопросы родители получили ответы от организаторов мероприятия и классных руководителей. Остался втайне только вопрос: «Что будет на новогоднем представлении?».

И вот этот день настал. На площадь Ленина подъезжают два комфортабельных автобуса. Один из них выделен Светланой Бровкиной, первым заместителем главы Карталинского района.

Ребята с радостью и улыбками заняли места. Несмотря на крепкий морозный день, эмоции переполняли учащихся.

У входа в физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер» Локомотивного городского округа ребят встретили Зима и Кикимора.

И вот учащиеся уже в полной экипировке — спасательных жилетах и разноцветных шапочках.

Всех участников представления разделили на 5 команд. Ведущая приглашает ребят к первому конкурсу: «Какая команда быстрее проплывет через обруч?». Радость переполняет дыхание, азарт появляется у всех ребят. Ура!!! Все первые!!! И тут выбегает Кикимора, приглашая к очередному конкурсу. Все ребята под веселую музыку громко кричали: «Елочка, зажгись!!!». А финалом представления стало вручение новогодних подарков от Дедушки Мороза и Снегурочки.

С веселым настроением школьники возвращались домой. Такое необычное новогоднее представление в воде надолго останется в памяти ребят.