Архив

В Карталах ЗАГС временно переехал

Во время проведения ремонтных работ специалисты отдела принимать граждан будут в другом помещении

В карталинском отделе ЗАГС продолжается реконструкция. Как мы уже рассказывали ранее, в отделе идет строительство новой входной зоны. Подробнее здесь.

Подрядная организация из Екатеринбурга ООО ЖД СК «Эталон-Н», выигравшая аукцион, должна будет построить новое крыльцо до 29 декабря.

Одновременно в отделе начнутся работы по перепланировке приемной и кабинета специалистов. И уже завтра бригада ООО «Профремсервис», выигравшая этот объем работ, уже приступит к работе в помещении ЗАГСа.

— Внутри помещения будет оборудовано два окна для приема посетителей, — прокомментировала Светлана Ловкова, начальник отдела ЗАГС, — мы уже подготовили помещения, вынесли мебель и документы. Работы начнутся завтра и должны быть завершены к 20 декабря.

Для удобства посетителей прием граждан на время ремонтных работ будет проводиться в помещении многофункционального центра. В МФЦ для этого уже оборудовано окно.

— С 8 декабря специалисты отдела ЗАГС будут вести прием граждан в МФЦ. График работы такой — с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00 часов, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00, — проинформировала Светлана Ивановна.

Брачующиеся пары могут не беспокоиться. Регистрация браков будет проходить в зале торжеств, с парадного входа.

— В эту субботу, 10 декабря, у нас будет две свадьбы. Молодожены предупреждены. Все пройдет торжественно и красиво, — прокомментировала Светлана Ловкова, начальник отдела ЗАГС.