Архив

Опрос по оценке работы власти продолжается

В опросе населения, который проводит редакция «КН», принято 342 голоса

Напомним, в газете «Карталинская новь» и на сайте kartalinka.ru размещен опросный лист по оценке работы власти.

Форма включает пять вопросов. Среди них оценка качества освещения, содержания дорог, благоустройства, работа с наказами, организация досуга.

Вырезанные из газеты и заполненные бланки можно сдать в редакцию или занести в местную библиотеку. Заполненная форма на нашем сайте автоматически сохраняется, и её результаты также будут учтены при подведении итогов.

С начала объявления опроса на сайте участие в нем приняли 279 человек. В связи с тем, что наблюдается накрутка голосов, мы будем учитывать только один ответ с одного IP-адреса или одного зарегистрированного пользователя.

Больше всего проголосовало жителей города Карталы – 246 человек. Среди селян самые активные жители Мичуринского – 46 и Анненского поселения – 27 голосов. Далее: жители Великопетровского поселения – 7 голосов, Еленинского – 6, Южно-Степного- 3, Полтавского — 3. Из Локомотивного, Варшавского, Неплюевского, Снежненского сельских поселений было отдано по одному голосу. Из Сухореченского – ни одного.

Как мы узнали, в Анненской школе опросу был посвящен один из классных часов. Педагог рассказал учащимся о возможности дать оценку работе власти.

Голосование продолжается. Ваша активность поможет сделать правильные выводы главам и тем, кто контролирует их работу.