Архив

Есть ли спорт в Карталинском районе

И какое отношение к этому имеет партия «Единая Россия»

В администрации Карталинского муниципального района состоялось традиционное итоговое совещание со спортивной общественностью. Открыл его Сергей Шулаев, глава Карталинского муниципального района. Он поблагодарил активистов и спортсменов за плодотворную работу в 2016 году и пожелал спортивных побед в следующем году,- сообщила нашему сайту Елена Борисова, помощник главы района.

Благодарить карталинских спортсменов есть за что. Совместными усилиями администрации и активистов-спортсменов спорт в районе становится массовым, участие в спартакиадах, турнирах – престижным. Возрожден карталинский хоккей. Дан зеленый свет дворовому спорту. О проделанной работе в текущем году, о результатах района в спорте участникам итогового совещания рассказал Алексей Лазуткин, специалист по спорту Карталинского района ( отчет будет опубликован в газете «КН»).

Все участники совещания приняли активное участие в обсуждении вопросов повестки и вынесли ряд предложений в Проект Положения XI районной спартакиады.

Галина Клюшина, секретарь Карталинского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» в своем выступлении отметила, что по инициативе партии «ЕР» в малых городах и селах страны появились хоккейные корты, спортивные площадки. Партия много внимания уделяет детскому спорту.

Она поздравила инструктора по спорту Снежненского сельского поселения с днем рождения и вручила памятный подарок.