Архив

Названы лучшие почтальоны Карталинского района

Карталинский почтамт, филиала УФПС Челябинской области ФГУП «Почта России», подвёл итоги подписной кампании за второе полугодие 2016 года

По итогам работы 2016 года лучшим отделением почтовой связи признано ОПС Великопетровское. За отличные показатели и добросовестную работу Марине Подшиваловой, начальнику отделения связи, вручен переходящий кубок победителя и Почётная грамота.

— План по тиражу отделение перевыполнило на 121 процент, по подписной сумме почти на 114 процентов, по доходу на 134 процента. Эти показатели работы говорят о том, что клиенты с удовольствием пользуются услугами данного почтового отделения и эта награда поистине заслуженна, — сказала Людмила Марченко, начальник Карталинского почтамта, — от имени руководства Карталинского почтамта выражаю благодарность всем работникам ОПС Великопетровское за добросовестную работу.

К слову, сотрудники карталинских отделений почтовой связи оказывают населению широкий спектр услуг. В спектр их обязанностей входит не только подписка и реализация газет и журналов, но и прочих товаров, оказание услуг по страхованию, распространение лотерейных билетов, приём платежей, доставка пенсий и многие другие услуги.