Архив

В Карталах работает лучший почтовик Челябинской области

Работник Карталинского почтамта признан одним из 15 лучших работников Почты России

Портрет Любови Гольдиной занесен на Доску почета предприятия в головном офисе в Москве. Поощрением за многолетний и добросовестный труд для Любови Ивановны стала и поездка в Москву, посещение Кремля, экскурсии по городу и на теплоходе по Москва-реке, посещение концертов и исторических мест столицы.

Любовь Гольдина в Карталинском почтамте работает 41 год. Из которых 35 лет на сортировке газет, журналов, корреспонденции. Именно в её руки первыми попадают свежие выпуски и нашей районной газеты «Карталинская новь».

— Приходя в пятницу утром на работу, я сразу же открываю и читаю свежий номер «Карталинки», мне в ней интересно все. Благодаря газете я знаю многих людей района. Вот только моей фотографии там не было ни разу, — сказала Любовь Ивановна.

Это обстоятельство мы исправили. Фотография Любови Гольдиной попала и на первую страницу газеты «Карталинская новь».

Любовь Ивановна призналась, что такую дальнюю поездку, с перелетом на самолете, она совершила впервые.

Чтобы карталинцы смогли получить свежую прессу, письма и бандероли, работа на участке сортировки много лет начиналась в 6 часов утра. Теперь, когда подписных изданий стало значительно меньше, на страховом участке сократилось число работающих, а начало рабочего дня сместилось на 2 часа позже. Но здесь по-прежнему работают очень старательные и ответственные люди. Свою работу, призналась Любовь Ивановна, она любит и считает очень важной и необходимой людям.