Архив

В Карталинском районе с визитом

С рабочим визитом в Карталинский район приехал Депутат Государственной думы, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Вяткин

Не в первый раз Дмитрий Федорович посещает Карталинский район. Еще в феврале он встречался с активом Карталинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в ходе поездки депутат Госдумы провел и прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Карталинского района, где местные жители обратились к депутату по ряду вопросов. Побывал он и в Елениниском, Анненском и Снежненском сельских поселениях. Сегодня же Дмитрий Вяткин встретился с коллективами семи организаций Карталинского района. Сотрудники коллективов Пенсионного фонда, управления социальной защиты населения, городской больницы, детских садов №82 и №6, а так же представители школ города не только встретились с депутатом Госдумы, но и задали ему вопросы.

Жителей больше всего интересовали вопросы местного значения: газификация и отопление, ремонт и обслуживание дорог, водоснабжение, транспортное сообщение, оснащение районной больницы современным оборудованием и улучшение медицинского обслуживания в целом, работа правоохранительных органов и другие. Также поднимался вопрос о строительстве детского сада в микрорайоне Полтавка.

«Такие рабочие поездки дают возможность лучше узнать, чем живут районы и сельские поселения и какие проблемы нужно решать прежде всего», — сказал Дмитрий Вяткин.