Архив

Команда редакции — чемпион!

Сегодня, 8 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» прошла третья Спартакиада служащих Карталинского муниципального района. В общекомандном зачете победила команда редакции «Карталинская новь»

В этом году участие в Спартакиаде служащих Карталинского района приняли команды от 16 организаций, учреждений и предприятий города и района. Несмотря на то, что мероприятие проводилось в будний день, было много участников и болельщиков.

Соревнования проходили весело, задорно, под ритмичную музыку. Настроение у всех участников великолепное: на лицах — улыбки, звучат подбадривающие выкрики и аплодисменты.

Проведение Спартакиады приурочено к Всемирному дню здоровья.

Как и в предыдущие годы, соревнования состояли из четырех этапов – дартс, пулевая стрельба, петанк и эстафета. Баллы командам насчитывались за первые три этапа.

В общекомандном зачете в Спартакиаде служащих Карталинского муниципального района победителями стала команда редакции «Карталинская новь». Серебряным призером спартакиады — команда финансового управления. На третьем месте — команда МЧС.

В соревнованиях по стрельбе самой меткой среди женщин стала Лариса Сысоева, представитель Собрания депутатов Карталинского муниципального района. Второе место у Марины Титовой, заведующей поликлиникой, команда МУЗ « Карталинская городская больница». На третьем месте — Наталья Леушкина, специалист Управления по делам культуры, спорта и молодежной политике.

Среди мужчин в соревнованиях по стрельбе в личном зачете победу одержал Анатолий Чичай, сотрудник МЧС. Серебряную медаль завоевал сотрудник нашей редакции Александр Бойко, администратор сайта kartalinka.ru. На третьем месте Олег Германов, начальник Управления сельского хозяйства и АПК Карталинского района.

В дартсе первое место заняла Дина Ишмухаметова, начальник Финансового управления Карталинского муниципального района. На втором месте Светлана Берестинова, представительница команды Управления по делам культуры, спорта и молодежной политики. Третье место у Евгении Копыловой, заместителя начальника Управления социальной защиты населения.

Среди мужчин в личных первенствах первое место занял Павел Синицин, член команды Контрольно-пропускного пункта. Второе место – Виталий Степанов из линейного производственного управления (ЛПУМГ). Петр Постолов, главный агроном Управления сельского хозяйства занял третье место.

В петанке первое место занял Андрей Угличин, монтажер Карталинского телевидения АНО «Редакция «Карталинская новь». Второе место у Василия Кириллова, команда ЛПУМГ. Третье место завевал Павел Майер, участник команды Контрольно-пропускного пункта.

Все участники отмечены грамотами и вымпелами. Победители – медалями.

От местного отделения партии «Единая Россия» за спортивный азарт специальным призом награждена команда Управления образования Карталинского района.