Архив

Возобновляется автобусный маршрут до Магнитогорска

На днях муниципальное унитарное предприятие Карталинского муниципального района «Автовокзал» ожидает обновление автопарка. На подходе два новых комфортабельных автобуса, которые приобрел для автотранспортного предприятия учредитель — Карталинский муниципальный район

Автобусы марки Volkswagen Crafter одновременно смогут перевозить до19 пассажиров. Один из автобусов будет работать на маршруте Карталы – Магнитогорск.

Первый рейс по возобновленному автобусному маршруту запланирован на 11 апреля.

Автобусы по маршруту Карталы-Магнитогорск будут следовать ежедневно. Время отправления от автовокзала Карталы в 6:10, от автовокзала Магнитогорска в 16:00. Стоимость проезда составит 360 рублей.

Напоминаем, что каждый пассажир МУП КМР «Автовокзал» может стать участником акции «Счастливый билет».

Для участия в акции необходимо сохранять билеты, приобретённые с 1 апреля по 30 июня 2016 года в кассе автовокзала (г. Карталы, г. Магнитогорска, г. Челябинска), либо у кондукторов (водителя) по маршрутам, осуществляемым МУП КМР «Автовокзал».

Для участия в розыгрыше подарков билет нужно подписать с обратной стороны (ФИО) и прийти с хорошим настроением на площадь Ленина 1 июля 2016 года, опустить билет в нужную урну и ждать приз!

Очередной розыгрыш состоится 1 июля 2016 года на площади Ленина в г. Карталы.

Акция пройдет по трем номинациям, где будут разыграны подарки:

— «Полтавский совхоз» — три проездных билета;

— «Пригородные маршруты» — телевизор, хлебопечка, проездной билет;

— «Междугородние маршруты» — телевизор, хлебопечка, проездной билет.

Ездите с удовольствием и помните, что именно Ваш билет может стать счастливым!