Архив

У нас все по-честному!

В Карталинском районе сегодня, 1 апреля, разыграли призы

Участники розыгрыша – пассажиры районного автотранспортного предприятия МУП КМР «Автовокзал» междугородних и пригородных рейсов. В розыгрыше – стиральные машины, мультиварки и проездные билеты.

Акция «Счастливый билет» в Карталинском районе стартовала 1 января 2016 года. По условиям акции, пассажиры, воспользовавшиеся автотранспортом МУП КМР «Автовокзал» междугороднего или пригородного сообщения, автоматически становились участниками розыгрыша подарков. Главное, необходимо было сохранить билеты. Результаты акции подвели сегодня.

На главной площади в Карталах сегодня в полдень было особенно многолюдно. Люди пришли сюда в надежде, что их билет окажется счастливым.

И вот, волнительный момент. Первый вытянутый билет и первый счастливчик. Им оказался житель микрорайона Полтавка Анвар Танжарыков.

— В Челябинске у нас живут дети, внуки, часто ездим к ним в гости. Удобно очень, и время отправления нам подходит, и автобусы удобные, для людей сделаны,- говорит счастливый обладатель новенькой стиральной машины, которую он, к слову, тут же погрузил в свой автомобиль и увез домой. – Очень достойный подарок! – сказал на прощание он.

Здесь же были разыграны и другие призы. В том числе еще одна стиральная машина, две мультиварки – по одной в каждой номинации – «междугородние» и «пригородные рейсы», месячные проездные билеты на междугородний рейс до Челябинска и пригородные маршруты, а также специальные призы от партии «Единая Россия».

Все обладатели счастливых билетов получили подарки, а для остальных участников акции организаторы подготовили музыкальные номера.

Кстати, акция «Счастливый билет» продолжается! Следующий этап акции — с 1 апреля по 1 июля текущего года. Все пассажиры, приобретшие билеты в этот период в кассах автовокзала, у кондукторов или водителей автобусов автотранспортного предприятия МУП КМР «Автовокзал» автоматически становятся участниками акции «Счастливый билет!». В розыгрыше участвуют билеты на все междугородние направления, в том числе и на город Магнитогорск, по которому руководство автотранспортного предприятия планирует открыть новый рейс с 11 апреля. Главное – сохранить билет до розыгрыша призов, который состоится через три месяца — 1 июля.

Подробности поведения акции и расписание нового рейса на Магнитогорск мы сообщим позже в газете «Карталинская новь» и на сайте www.kartalinka.ru