Архив

Карталинская молодежь против коррупции

В Карталах наградили победителей конкурса научных и прикладных работ «Мы против коррупции»

Сергей Шулаев, глава Карталинского района, сегодня, 28 марта, на аппаратном совещании вручил дипломы и ценные призы победителям конкурса на антикорупционную тематику. Конкурс среди молодежи проводился с 1 февраля по 15 марта 2016 года. Его участниками стали учащиеся карталинских образовательных учреждений.

Конкурс проводился в двух номинациях. В номинации «Плакат, рисунок» победителем стала работа «Обратная перспектива» Александра Шерстобитова из Анненской школы. Второе место получила Кристина Саврицкая из школы №31 за плакат «Мы против коррупции», диплом за третье место был вручен Михаилу Корепанову, учащемуся школы № 31.

В номинации «Социальный видеоролик» диплом за 1-е место получила Ангелина Тишина, НОУ СОШ №45, за работу «Коррупция – это зло!».

Коллективная работа «Молодежь против коррупции» учащихся СОШ №17 Дениса Узюмова, Сергея Сергеева и Дарьи Кирпичниковой отмечена вторым призом.

Третье место за видеоролик «Мы против коррупции!» глава района вручил учащимся Анненской школы Елене Колобынцевой, Владимиру Балясникову и Яне Егоровой.

Ознакомиться с работами в номинации «Плакат, рисунок» можно перейдя по ссылке: https://vk.com/album-87888327_229043337

Ознакомиться с работами в номинации «Социальный видеоролик» можно перейдя по ссылке: https://vk.com/videos-87888327?section=album_1