Архив

Победы в зачет Спартакиады

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» в Карталах прошли финальные соревнования по волейболу среди женских команд сельских поселений района в зачет Х Спартакиады Карталинского муниципального района

Участие в состязаниях приняли четыре команды. Из них, три – победители зональных соревнований: это команды Анненского, Варшавского и Неплюевского сельских поселений и победители прошлой – IX Спартакиады района – команда Еленинского сельского поселения.

Удача вновь улыбнулась спортсменкам Еленинского сельского поселения. Обыграв всех соперников, еленинские спортсменки вышли на первое место. Второе место заняли волейболистки Неплюевского сельского поселения, на третьем – анненские спортсменки.

Данные результаты войдут в итоговую таблицу Х Спартакиады района.

Напомним, ранее в ФОКе «Юбилейный» проходили состязания по волейболу среди мужских команд сельских поселений, где первое место выиграли спортсмены Южно-Степного сельского поселения, второе – Еленинского поселения, третье – неплюевцы.

В следующую субботу, 12 марта, в 10:00 часов в ФОКе состоятся состязания в зачет Х районной Спартакиады в гиревом виде спорта.