Архив

Сегодня общероссийский день приема граждан

В Карталинском муниципальном районе в соответствии с поручением Президента Российской Федерации сегодня 14 декабря, в рамках общероссийского приема, состоятся запланированные мероприятия

С 12 до 20 часов по местному времени приемы граждан по личным вопросам будут проведены во всех официальных структурах. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В Карталинском муниципальном районе 14 декабря также пройдут запланированные мероприятия. На своих рабочих местах будут вести приемы заместители главы района Светлана Бровкина, Галина Клюшина, председатель Собрания депутатов Карталинского муниципального района Валерий Демедюк, председатель Совета депутатов Карталинского городского поселения Наталья Новокрещенова.

В это же время будет вести прием руководитель депутатского центра местного отделения Всероссийской партии Единая Россия Ольга Угличина.

Прием населения будут вести сегодня и начальник управления Пенсионного фонда Татьяна Каптилкина и ее заместитель Елена Ямщикова.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Алексей Васильев проведет прием граждан по личным вопросам 14 декабря с 12 до 20 часов. Прием состоится по адресу: Челябинская область, п. Локомотивный, микрорайон 1 строение 4, кабинет 313.

Организован сегодня прием населения и специалистами Роспотребнадзора. Прием граждан будет проходить в Центре Росотребнадзора по улице Ленина, 9-А и в микрорайоне Полтавка в Центре гигиены и эпидемиологии.

Руководство Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте будет осуществлять прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции транспортной полиции.

Прием будет проводиться с 12 часов до 20 часов по местному времени в Южно-Уральском линейном управлении МВД России на транспорте по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, д. 167. Дополнительно в этот период буду работать телефоны «горячей линии»: 8 (351) 268-30-50, 237-91-66