Архив

Владимир Путин в прямом эфире

Жители Карталинского района следят за выступлением президента России в прямом эфире. Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному собранию

В своем обращении президент России Владимир Путин затронул тему борьбы с международным терроризмом, выступил по вопросам стимулирования экономического роста, защиты прав и свобод граждан, соцзащиты россиян.

Многие карталинцы постарались не пропустить это событие и слушают выступление президента.

Елена Протасова, депутат Совета депутатов Карталинского городского поселения

— Мы доверяем своему президенту и поддерживаем его политику. При любой ситуации Россия не должна терять свое лицо, не реагировать на выпады и агрессию, исходящую извне. Мы – страна со своими добрыми традициями, которые направлены на мир и созидание. Хочу, чтобы нашей стране хватило сил, времени и средств не только чтобы сдерживать провокацию со стороны, но и сохранить свои наработанные позиции, которые направлены на улучшение жизни россиян, чтобы все программы и социальные выплаты были сохранены.

Наталья Балдова, депутат Собрания депутатов Карталинского муниципального района

— Мы внимательно следим выступлением своим коллективом. Мы понимаем, что сегодня, как никогда важно взаимопонимание всех лидеров и в государстве, и среди мировой общественности. Мы желаем, чтобы все, что предпринимается, привело к миру и стабильности. А своим вкладом, выполнением должностных обязанностей, поддержкой и долгом каждого гражданина страны мы приблизим наши общие стремления. Главное, чтобы все мы были едины во взглядах.

Татьяна Каптилкина, депутат Собрания депутатов Карталинского муниципального района

— Рейтинг нашего президента очень крепок и высок на международном уровне. Он ведет жесткую и правильную внешнюю политику. Хотелось бы сохранить стабильность и во внутренне политике страны, чтобы люди чувствовали защищенность, чтобы все социальные программы работали.