Видео

В карталинском следственном комитете перемены

В следственном комитете по Карталинскому району снова кадровые изменения. Максим Котов, возглавлявший отдел ранее, переведен в Магнитогорский следственный комитет Челябинской области. Карталинский отдел возглавил Артем Карнаухов

Артема Карнаухова перевели в Карталы из Ленинского межрайонного отдела города Магнитогорска. То есть, с бывшим начальником отдела Максимом Котовым они поменялись городами. В силовых органах Артем Алексеевич не новичок. Когда-то начинал свою службу в отделе уголовного розыска. Позже перешел в следственный отдел.

В нашем городе Артем Алексеевич впервые. Раньше, признается, не приходилось здесь бывать ни по службе, ни по дружбе. Времени посмотреть город пока так и не нашлось – он сразу окунулся в работу.

По словам нового начальника следственного отдела, большой разницы в работе, конечно, нет. «Работа она везде работа» — замечает Артем Алексеевич.

Новый начальник следственного отдела уверен, что у него сложатся на новом месте хорошие отношения и с коллективом, и с коллегами из прокуратуры, полиции, и что очень важно – с населением.