Архив

За неделю в Карталинском районе совершено три угона автомобиля

За минувшую неделю с 10 по 17 июня 2015 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 88 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: 70 происшествий и 18 преступлений, не раскрыто – 3. Из них: угроза убийством – 3, грабежи – 2, кражи – 4, побои – 1, экономические преступления – 1, незаконный оборот наркотиков -1

В общежитии Карталинского многоотраслевого учащийся техникума похитил сотовый телефон. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту кражи.

За продажу спиртосодержащей продукции, признанной опасной для жизни и здоровья человека, к уголовной ответственности по статье 238 была привлечена жительница города Карталы.

Возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев. Житель города Карталы, ранее судимый, беспричинно нанес побои мужчине инвалиду.

Возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Двадцатилетняя жительница п. Новокаолиновый, в ходе скандала, угрожала убийством с демонстрацией ножа своему мужу.

В п. Джабык житель п. Новокаолиновый угнал автомобиль. Правонарушитель находился в нетрезвом состоянии, не справившись с управлением, въехал в забор. Возбуждено уголовное дело.

За неделю было угнано еще два автомобиля: ВАЗ-2109 черного цвета от пер. Цессовский и ВАЗ-2110 серебристо-желтого цвета от ул. Зои Космодемьянской. На данный момент преступления остаются не раскрытыми.

Если Вы обладаете какой-либо информацией по данному преступлению, просим сообщить по телефону 02 или 2-23-02