Архив

Мы запускаем на нашем сайте новый проект «Карталинский район в фотографиях»

Маленькая родина у каждого своя и у каждого есть свой дорогой сердцу уголок. Для одного это улица и или микрорайон города, для другого – поселок, в котором вырос, для третьего – стадион или библиотека. И каждому хочется, чтобы место, в котором он живет, где бывает, где учится, отдыхает, было красивым, благоустроенным, чистым и уютным. Так бывает. К сожалению, не у всех и не везде

Мы предлагаем карталинцам, молодым и пожилым, служащим и пенсионерам, мужчинам и женщинам, принять участие в нашем проекте. Присылайте фотографии, комментарии к ним, истории, легенды. Может быть, создав фотогалерею, к примеру, самых грязных мест города и района, мы подвигнем коммунальщиков навести там марафет? Или устроим массовый субботник? А, может, кто-то найдет райский уголок и мы, кому не повезло, по-доброму позавидуем и одновременно порадуемся, что есть-есть у нас красивые места.

Нам кажется, в преддверии 70-летнего юбилея Победы, мы можем просто подсказывать властям, где еще не было ноги дворника. Ждем фото, видео, комментарии, стихи.