Архив

Государственные услуги

ГИБДД МО МВД России «Карталинский» Челябинской области доводит до сведения жителей, что ГИБДД осуществляет оказание государственных услуг гражданам:

— регистрация авто-мото транспортных средств и прицепов к ним;
— прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений;

Предоставлением данных услуг для жителей Карталинского муниципального района занимается РЭО ОГИБДД МО МВД России «Карталинский» находящийся по адресу: ул. Славы, д. 15 «б» телефон для справок: 8-351-33-7-98-28, 2-01-73, 7-98-38.

Для получения информации о нарушениях административного законодательства в области дорожного движения необходимо обратиться в ГИБДД, где в кабинете № 16 инспектора по исполнению административного законодательства ответят на все интересующие вас вопросы. При проверке по базам данных инспектор сделает выборку ваших нарушений с отметкой об их исполнении. По неисполненным материалам выдаст распечатку на бумажном носителе и объяснит последовательность ваших дальнейших действий.

Кроме этого подобную информацию можно получить в электронном виде на Интернет-сайтах федерального органа управления Госавтоинспекции www.gibdd.ru или www.gosuslugi.ru. По всем интересующим Вас вопросам необходимо обращаться в ГИБДД МО МВД России «Карталинский» Челябинской области по адресу: г. Карталы ул. Славы, д. 15 «б» или по телефону 8-351-33-2-17-05

Отделение ГИБДД МО МВД России «Карталинский»