Архив

Призы найдут своих хозяев!

Коллектив сайта kartalinka.ru от всей души поздравляет всех своих читателей с Новым годом! Желаем вам праздничного настроения, удачи во всех делах, благополучия, личного счастья и крепкого здоровья

Сообщаем, что коллектив редакции уходит на новогодние каникулы до 12 января.

Напоминаем, что редакция газеты «Карталинская новь» ждет всех своих читателей и подписчиков 13 января – в День российской печати – в ДК «Россия» в 15:00 часов на аукцион подарков «Купономания». Начальная ставка – 20 купонов. Вас ждет много подарков и призов! При себе иметь абонемент о подписке на газету «Карталинская новь» на первое полугодие 2015 года.

На аукцион в День российской печати мы приглашаем и активных пользователей сайта. Призы, как мы и обещали, ждут победителей фотоконкурсов «Мисс осень» и «Мои летние достижения», выставлявших фотографии на наших страничках в «В контакте» и на «Одноклассниках». Ими стали абсолютные победители Людмила Парфинюк и Владимир Помазан.

Но этим мы решили не ограничиваться и поощрить за активность и выставление большого количества фотографий еще несколько пользователей наших страничек. Среди них пользователи, зарегистрировавшиеся под именами: Лариса Одинец, Сергей Неживой, Валерия, Алексей Вшивков. Мы вас тоже приглашаем за призами в ДК «Россия».