Архив

Карталинцев приглашают к обсуждению. Вноси свои идеи для обновления городского парка

Вопрос обустройства городского парка был продолжен на очередном рабочем совещании. Напомним, что первое совещание по этому вопросу состоялось на прошлой неделе

Главе района представили предварительный проект обустройства городского парка. В проекте были учтены пожелания, услышанные главой района от жителей во время встреч с населением и в коллективах.

В парке будет много деревьев, игровых зон, появиться фонтан. Архитектор района Оксана Ильина и начальник комитета экологии Надежда Старостина пояснили, что в общий дизайн парка органически впишутся уголки отдыха для любителей настольных игр, детские игровые зоны.
Вопросы ограждения, освещения, водоснабжения, места для автостоянок, – надо предусмотреть все, для того, чтобы парк стал любимым местом отдыха для карталинцев и гостей города.

Эскиз парковой зоны отдыха выносится сегодня для обсуждения населением. Что должно быть в парке, в каком стиле, формате? Все предложения принимаются в редакции по адресу: г. Карталы, ул. Ленина, 9а, по телефону: 2-22-47 и на сайте KARTALINKA.RU.

План-проект размещен на нашем сайте и в газете «Карталинская новь».
20 января 2015 года в досуговом центре «Россия» состоятся публичные слушания, на которых каждый сможет высказать свои идеи и предложения по благоустройству городского парка.