Видео

К следствию подключается область

Как мы вчера сообщили, в Карталах было совершено убийство водителя маршрутного такси. Преступник не взял ничего – портмоне, телефон, документы – все осталось нетронутым

10 ноября, в 7 часу утра жители улицы Луговой услышали два громких хлопка. Выйдя на улицу в поисках источника звуков, увидели лежащего на земле человека. Тут же был вызван наряд полиции. При осмотре места происшествия были обнаружены документы на имя Сергея Звездина.

По данным экспертизы, смерть наступила от выстрела в голову. Мужчина скончался практически сразу.

Тело мужчины было обнаружено неподалеку от дома Евгении Дубининой. Утром в понедельник она услышала выстрелы и вышла посмотреть. И увидела труп мужчины.

По словам Евгении Николаевны, она, да и многие другие соседи обходят теперь это место стороной. «И страшно, и неприятно»,- говорит она.- «Такой молодой еще».

По словам руководителя следственного отдела по Карталинскому району Максима Котова, в случаях, когда нет ни свидетелей, ни очевидных мотивов преступления, рассматриваются все версии преступления. Так одной из версий рассматривается версия убийства близким человеком. Однако, на данный момент у следствия нет подозреваемых.

Этим делом, сказали в отделе, будут заниматься не только карталинские следователи, но и областные.