Видео

А улица-то, зарастает

Ранее мы рассказывали о том, что видят гости приезжая в наш город со стороны Полтавки. Или прогуливаясь по центру города. В этом сюжете мы расскажем, что можно увидеть из окна автомобиля, двигаясь по улице Братьев Кашириных

У здания Управления образования делают ямочный ремонт, что не может не радовать, ведь там постоянно останавливаются автомобили, а пешеходам ходить приходилось по ямам и выбоинам.

У здания салона «Солярий» разбита клумба с яркими, красивыми цветами. Но уже в метре от нее, в ливневой канаве мусор и заросли травы.

Около месяца назад на улице Братьев Кашириных положили асфальт на тротуаре. Теперь по нему очень удобно ходить. Вот только приличный тротуар все равно не спасает улицу – обочины дороги заросли травой, чуть ли не в человеческий рост. Дополняют неблагополучную картину стройматериалы, брошенные кем-то .

Единственным островком красоты можно назвать вот этот палисадник, разбитый жителями на пересечение улиц Мира и Братьев Кашириных.

Около домов 6 и 6-а по улице Братьев Кашириных открыты люки теплотрассы. В темноте легко можно не заметить их и упасть. Опасности подвергаются и дети, и взрослые.

Остановка «Юбилейная» и так не может похвастаться красивым внешним видом, а сухие ветки, лежащие по обе стороны от нее, портят и без того унылую картину.

Вчера, около магазина «Нахимовский» заасфальтировали подъездную дорогу к оптовой базе. А напротив гипермаркета «Апельсин» скосили сухостой. Теперь там стало значительно лучше.