Видео

Телефоны доверия 2-22-00 и 2-17-05

На днях состоялась пресс-конференция журналистов СМИ Карталинского муниципального района и Локомотивного городского округа с представителями правоохранительных органов

На пресс-конференции у журналистов была возможность задать все интересующие вопросы представителям силовых структур и получить на них ответы. Вопросы, озвученные журналистами, в основном касались безопасности жителей города и района, а также мер профилактики правонарушений.

Первый вопрос об основных причинах ДТП на дорогах города и района был адресован Вячеславу Шадрину, начальнику ОГИБДД района. Алексей Васильев, начальник Отдела МВД России по Карталинскому району, дал свою оценку ситуации в Карталах и дорожному покрытию в том числе.

Среди прочих руководители правоохранительных органов района ответили на вопросы о профилактических мерах, принимаемых в отношении к нетрезвым водителям, об увеличении совершений правонарушений несовершеннолетними, о преступлениях, совершаемых на территории нашего района лицами других государств, и др.

В завершении пресс-конференции Алексей Васильев и Вячеслав Шадрин напомнили, что карталинцы могут обратиться по интересующим их вопросам на телефоны доверия полиции и ГИБДД: 2-22-00 и 2-17-05.