Видео

Лихачи на дорогах

25 июня в 21.20 на улице Славы, около дома №10 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Приора, неверно выбрав скоростной режим и не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с попутно следовавшим автомобилем Газель. Причиной ДТП стал водитель Приоры, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Повреждения получили оба автомобиля и бордюр тротуара. Пострадавших при этом ДТП нет.

Буквально полчаса назад, на улице Братьев Кашириных, неподалеку от здания «Связьинформ» произошло дорожно – транспортное происшествие. Автомобиль, не успев затормозить на повороте, врезался в скутер, которым управляли подростки.

Автомобиль и скутер двигались по улице Братьев Кашириных со стороны улицы Славы. Столкновение произошло при повороте транспортных средств на улицу Карла Маркса. Вероятнее всего виновник аварии — водитель автомобиля, который врезался в двигающийся впереди скутер. На данный момент известно, что ему придется пройти медицинское освидетельствование. Пассажир скутера госпитализирован с сотрясением головного мозга в Карталинскую городскую больницу.

С начала 2014 года на дорогах Карталинского муниципального района произошло более 250 дорожно-транспортных происшествий. В 21 случае — с пострадавшими. 38 водителей были в состоянии алкогольного опьянения и по их вине пострадало семь человек.