Видео

Анненские дети простились с детским садом

В конце прошлой недели в Анненском детском саду прошел выпускной вечер — воспитанники подготовительных групп дошкольных учреждений расставались с воспитателями, чтобы 1 сентября прийти в школу

В Анненском детском саду в этом году самый большой за последние годы выпуск. 21 воспитанник!

Девочки, словно маленькие принцессы, в бальных платьях и замысловатых головных уборах. Мальчики, как истинные джентльмены, на этом празднике уступали место в конкурсах и играх своим будущим одноклассницам. В зале собрались не только родители, но и соседи выпускников детского сада.

Дети танцевали, пели и уверенно давали обещания учиться только на пять. Родители выпускников поблагодарили воспитателей, поздравили своих детей, стоящих у порога новой, школьной поры их детства. Праздник закончился трогательным салютом из воздушных шариков.

Кстати, анненцы – любят свой садик. Поэтому заботятся и помогают сотрудникам в благоустройстве не только родители сегодняшних воспитанников. Например, депутат Владимир Долматов, каждый год обновляет песочницу на игровой площадке. Благодаря стараниям многих родителей в этом году на площадке появилась новая беседка.