Архив

Идут последние дни сбора работ на конкурс

Совсем немного осталось до завершения конкурса «Если бы я был…», проходящего под патронатом и.о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Отправить свои работы на конкурс молодежных инициатив все желающие могут вплоть до 30 мая

— Сегодня уже 28 мая, а значит осталось совсем немного времени до окончания приема заявок на конкурс «Если бы я был…», — говорит Ольга Алейникова, председатель профкома ЮУрГУ, одного из инициаторов конкурса. — Нам важна каждая ваша мысль и каждая инициатива. Мы ждем ваших идей и проектов. Ведь уже сегодня у вас есть реальная возможность принятие участие в развитии Челябинской области, стать голосом нашей молодежи.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, учащиеся средних и высших учебных заведений Челябинской области. Ознакомиться с проектом можно на сайте http://iniciativa2014.ru/ В рамках конкурса молодым южноуральцам предлагается написать эссе, в которых они могут высказать собственные предложения по улучшению качества жизни в регионе. Лучшие работы будут не только вознаграждены, но и реализованы при поддержке Бориса Дубровского.

— Мы рады, что появилась такая прекрасная возможность увидеть все ваши идеи и помочь в их реализации! – отмечает Ольга Алентьева.

Кстати, оргкомитет конкурса обращает внимание: если вы видите какие-либо нарушения при проведении конкурса, ваше учебное заведение или кто-либо другой требует от вас написания эссе на ту или иную тему, вы можете сообщить об этом на почту iniciativa174@gmail.com и отправлять именно ваши идеи. Оргкомитет конкурса обязательно примет меры.