Архив

Финальная точка для баскетболистов

6 мая закончились соревнования по баскетболу в зачет 14-ой Спартакиады образовательных учреждений КМР среди учащихся 2000-2001ггр. городских и сельских школ. Финальные соревнования поставили точку в упорной борьбе, определили победителей и призеров

Несколько недель проходила борьба за первенство; несколько недель более двухсот ребят проявляли свои способности в спортивной игре; несколько недель болельщики поддерживали своих игроков.

В итоге, среди девочек золото соревнований завоевали спортсменки школы №1 и Южно-Степной СОШ. Серебро досталось девчатам из Снежненской и 2-ой городской школ. Бронзовыми победителями признаны баскетболистки из СОШ № 45 и Рассветинской школы.

Среди мальчиков первыми стали ребята из 17-ой городской и Рассветинской школ. Второе место в упорное борьбе отстояли баскетболисты СОШ № 131 и Анненской СОШ. Третью ступень пьедестала по итогам соревнований заняли спортсмены из 45-ой и В-Петровской СОШ.