Видео

В честь прекрасных дам

В районе прошло много мероприятий, посвященных самому волнующему, романтичному и любимому празднику 8 Марта. Районное мероприятие в честь 8 Марта собрало женщин тружениц, руководителей, матерей в Доме культуры «Россия»

Милые. Красивые. Добрые. Отзывчивые . Внимательные. Заботливые. Ответственные. Предприимчивые. Родные. Желанные. Сколько бы эпитетов не звучало в этот день в честь женщин — их все равно будет мало. В зале дома культуры Россия в честь дам звучали нежные и романтичные песни, им посвящались танцевальные номера и лирические стихотворения, произносились искренние слова поздравлений. И главными артистами этого концерта были мужчины – юные и опытные, руководители структур и ведомств, депутаты, почетные жители города и района, представители многих поселений района.
Настоящим сюрпризом для присутствующих дам стал жаркий латиноамериканский танец в исполнении начальника Управления сельского хозяйства Олега Германова.
Словам песен, подаренным мужчинами, вторили голоса из зала. И сотни женских глаз светились искренней радостью и жаркими аплодисментами поддерживали все выступления. Финалом праздничного концерта посвященного Международному женскому дню стало музыкальное поздравление главы района Сергея Шулаева.
Такой праздничный концерт наверняка надолго запомнится карталинкам. Ведь сюрпризы на этом не закончились. Каждая из пришедших на праздник женщин получила не только порцию хорошего настроения, но и небольшие подарки от организаторов.

.