Архив

Партия власти поддержит Дубровского

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 16 января, на встрече со спикером Заксобрания региона, лидером южноуральского отделения «Единой России» Владимиром Мякушем обсудил предстоящие осенью досрочные выборы. В ходе разговора спикер областного выказал готовность «Единой России» поддержать Дубровского на выборах губернатора Челябинской области

Как передает служба новостей «URA.Ru», уже в ближайшее время депутатский корпус назначит дату голосования. И, как заявил Мякуш, Дубровский может рассчитывать на поддержку партии власти, если решит участвовать в кампании.
«Главное в создавшихся условиях — сохранить работоспособность органов государственной власти и органов местного самоуправления, особенно сейчас, когда на дворе середина зимы. Должна сохраниться преемственность власти, и эти процессы не должны отразиться на повседневной жизни рядовых южноуральцев. Работу исполнительной и законодательной ветвей власти региона всегда отличал конструктивный подход к решению вопросов, надеюсь, что нам удастся его сохранить», — цитирует своего спикера пресс-служба Заксобрания области.