Видео

50 для славы не предел

В этом году к участию в конкурсе «Минута славы» приглашались жители Карталинского муниципального района старше 50-ти лет. В итоге, прошедший фестиваль еще раз подтвердил, что наш район богат талантливыми, полными творческих идей и энтузиазма людьми старшего поколения!

Зал Дома культуры «Россия» был переполнен. Многим захотелось увидеть выступления карталинских талантов, тем более что на сцене выступали по-настоящему молодые душой люди. В результате строгого отбора до финала «Минуты славы» дошло 10 претендентов на победу. Так что зрителей фестиваля своими талантами удивляли лучшие из лучших.
Финалисты «Минуты славы» представили на суд зрителей и жюри номера в разных жанрах. Песни, национальные танцы, стихи, игра на музыкальных инструментах были тепло приняты зрителями.
Как и на любом фестивале, здесь выявлялись победители. А вот проигравших точно не было! Всем участникам подарили сладкие подарки, а победителям вручили денежные призы. Бронзовым призером «Минуты славы» стал карталинец Николай Матюшкин. Второе место получил горожанин Анатолий Терехов. Первое место заслуженно разделили между собой Юрий Лазарев и Вера Савина из посёлка Сухореченский.