Видео

Торжественный прием в честь праздника

В канун Дня железнодорожника глава Карталинского муниципального района Сергей Шулаев провел торжественный прием руководителей железнодорожных предприятий, работающих на территории Карталинского района.
Работники железнодорожной отрасли – люди, привыкшие к дисциплине и почти военной выправке. В их работе важны четкость и слаженность всех звеньев. Для Карталов железная дорога — это больше чем предприятие. Именно развитие железной дороги дало импульс развитию нашего города. Сергей Шулаев поздравил железнодорожников с их профессиональным праздником. «Вы по праву можете гордиться славными традициями истории отрасли, ее достижениями и успехами. Это с вашим участием строилась и развивалась Южно-Уральская железная дорога. Из однопутки наша железнодорожная магистраль превратилась в крупный железнодорожный узел, а маленькая железнодорожная станция в город областного подчинения.
Особую благодарность и признательность хочется выразить ветеранам железнодорожного транспорта, чей труд способствовал становлению и развитию отрасли, созданию мощной транспортной инфраструктуры», — в своем обращении сказал он.