Видео

«Мисс Целеустремленность» живет в Карталах

В конце марта в Златоусте состоялся конкурс профессионального и самодеятельного творчества «Мисс МЧС России». Среди красавиц чрезвычайного ведомства была и карталинка Мария Егупова. Мария уже не раз принимала участие в подобных конкурсах, причем, успешно. Не обошла удача ее и в этот раз — Мария Егупова получила титул «Мисс Целеустремленность».

На протяжении трех конкурсных дней 14 представительниц отрядов федеральной противопожарной службы и управления надзорной деятельности со всего Южного Урала боролись за звание «Мисс МЧС». Они показывали мастерство в спасении пострадавших и знании кадрового дела, проявляли спортивные и творческие способности. С вопросами кадровой подготовки наша Мария Егупова, инспектор группы по кадровой работе 9 отряда федеральной противопожарной службы справилась легко. Высший балл заработала Мария и отвечая на вопросы медподготовки. Второй день конкурсантки провели в спортивном зале. На третьем этапе девушки чрезвычайного ведомства смогли доказать, что они не только умницы но и красавицы. Выход в форменной одежде было не менее красивым, чем дефиле в вечерних платьях.
Для творческого этапа Мария Егупова подготовила зажигательный испанский танец. Кстати, увлечение танцами у Маши возникло во время подготовки к участию в первом для нее конкурсе «Мисс МЧС» два года назад, а в прошлом году она получила титул «Мисс Вдохновение» в районном конкурсе красоты.
По итогам всех конкурсных заданий представительница карталинского отряда МЧС завоевала титул «Мисс Целеустремленность».