Видео

Площадка для встречи — КЦСОН

В рамках традиционных рабочих встреч глава Карталинского муниципального района Сергей Шулаев посетил Центр социального обслуживания населения.

В этот день глава рассказывал о разработанных планах по озеленению города и сельских поселений. Только по Карталам на эти цели выделено порядка двух миллионов рублей – в итоге будет высажено много деревьев, зелени и цветов — гарантировал присутствующим Сергей Шулаев.
Поделился глава и планами в отношении освещения улиц, обрезки деревьев, ремонта дорог. Именно состояние городских дорог посвящено было большее число вопросов от присутствующих на встрече граждан. Братьев Кашириных, Ленина, Юбилейная – похоже, в городе нет ни одной улицы, состоянием которой жители были бы полностью довольны.
В целом в этот день был поднят большой пласт действительно актуальных вопросов – актуальных прежде всего потому, что задавались они непосредственно от первых лиц. От тех, кому обозначенные проблемы успели уже набить оскомину. Не все озвученные темы находятся в компетенции главы района, в чем откровенно признавался во время встречи Сергей Шулаев. И все же наиболее злободневные из них все же были взяты им на заметку – как положено, с именем и адресом озвучившего вопрос человека. И с обещанием обязательно на него ответить.