Видео

Единоросы утвердили кандидата

В администрации Карталинского муниципального района состоялся праймериз партии «Единая Россия» по выдвижению на предстоящие в марте выборы кандидата на должность главы Карталинского городского поселения.
На данном партийном форуме помимо актива местного отделения партии присутствовали представители организаций города. Два кандидата на должность главы горпоселения – предприниматель и депутат городского Совета Игорь Игуменщев и председатель горсовета, и.о. главы Карталинского городского поселения Михаил Усольцев, написали заявления о своем намерении баллотироваться на эту должность.
Фамилия третьего кандидата – депутата городского совета Сергея Никитина, была предложена из зала. Каждый из кандидатов выступил перед собравшимися, представив свою концепцию работы в должности градоначальника.
По результатам тайного голосования большинством голосов – 95 из 128 проголосовавших бюллетеней, отдано Михаилу Усольцеву. Напомним, что глава Карталинского городского поселения Олег Леонтьев добровольно сложил полномочия в августе 2012 года.