Видео

Новогодние утренники в Карталах прошли «на ура»

В преддверии новогодних праздников в Карталах повсеместно прошли детские утренники, гостями которых стали десятки ребят из города и района.
Гостей детского утренника, состоявшегося в досуговом центре «Россия», встретили герои широко известной и всеми любимой сказки «Королевство кривых зеркал». Путешествие в королевство, где все происходит наоборот, явно пришлось ребятам по душе. Смело и быстро преодолевая задания, которые им придумывали персонажи–ведущие, малыши все ближе приближались к главному моменту утренника, когда наконец-то зажигаются огни на красавице ели. В этом, по традиции, ребятам помог, появившийся прямо в разгар праздника, Дед Мороз, который естественно пришел в гости в сопровождении своей внучки Снегурочки. Все вместе они и елочке помогли зажечься, и злодеев победили, после чего Дедушка Мороз пообщался с ребятами, которые с удовольствием рассказывали ему новогодние стихотворения.
Еще более неожиданным стал сценарий новогоднего утренника, который прошел в доме культуры «Радуга». Там на праздник к ребятам в костюме принцессы пришла сама Баба-Яга, а Кощей Бессмертный (представившийся сначала Дедом Морозом), вместо новогодней песни прочитал рэп, чем окончательно поразил маленьких непосед. Закончилось торжество победой добра над злом, вручением подарков и веселыми танцами.