Видео

Мечты сбываются!

«Говорят, под Новый год что ни пожелается»… да и не только под сам Новый год, как оказывается. К примеру, порядка двух месяцев назад во время встреч с главой района свои пожелания ему озвучили директора клубов Красного Яра, Снежного и Катенино. На этой минувшей неделе их мечты начали сбываться – в сельских клубах появляются новые музыкальные центры

Музыкальные центры Panasonik в клубы Красного Яра и Снежненского поселения Сергей Шулаев доставил лично. Сам вручал, сам включал для проверки. К слову, сам и выбирал среди множества других агрегатов. Критерием выбора, как признается глава, стала оптимальность аппаратуры. Центры, каждый из которых стоит более 10 тысяч рублей, работают со всеми видами современных носителей. Кроме прочего, в центрах установлена функция караоке – реальная подмога при бытующей сегодня нехватке музыкальных инструментов в сельских клубах.
Что ж, теперь-то можно быть уверенными, что новогодние празднества пройдут «на ура» и в Снежном, и в Красном Яре. А еще – в Катенино, куда новый центр доставят в ближайшее время.