Видео

Почет и уважение людям, чья работа одаривать теплом, надеждой и заботой…

Это было 20 лет назад. В 1992 году в городе Карталы открылся территориальный центр социальной защиты населения, который был размещён в 3-х комнатах Горсобеса. На тот момент в Центре было только одно отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Штат состоял из 10 человек, которые обслуживали 68 пожилых граждан

Сегодня это Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Карталинского муниципального района. Штатная численность работников составляет 150 человек. Структуру центра составляют 9 отделений. Мы работаем в разных направлениях, но одним из самых востребованных остается социальное обслуживание на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.
В юбилейный год социальный работник Галина Геннадьевна Усикова стала лауреатом премии Законодательного собрания Челябинской области работникам социальной сферы в области социальной защиты населения. Премия присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии системы социальной защиты населения Челябинской области. Галина Геннадьевна работает социальным работникам практически со дня образования центра. И за все годы только самые добрые отзывы со стороны её подопечных.
Мы от всей души поздравляем Галину Геннадьевну с такой высокой наградой! Поздравляем всех работников социальной службы с юбилеем центра!

.