Архив

Помощь лишней не бывает

Как мы уже сообщали в своей программе 11 июля в поселке Джабык был локализован пожар, однако три жилых дома спасти не удалось. Погорельцы остались без жилья, без средств, и без вещей. В районе начался сбор вещей для пострадавших семей.
В пожаре в Джабыке полностью сгорели три дома. С мебелью, бытовой техникой, документами, сбережениями и личными вещами. За несколько минут люди остались ни с чем. Соседи и односельчане помогают пострадавшим чем могут, но этого недостаточно. Им срочно требуется детская одежда р-р 40 и 44 и обувь р-р 37 и 39, женская одежда р-р 42, 48-50 и 52, обувь р-р 37 и 39, мужская одежда р-р 48 и 54-56. Всем трем семьям необходимы посуда – от ложек до кастрюль и сковородок, мебель (кровати, диваны, шкафы), бытовые и электроприборы, постельное белье, плиты и многое другое.
Для оказания помощи пострадавшим от пожара можно обратиться в Управление социальной защиты, по адресу г.Карталы, ул.Ленина, 3, тел. 2-25-07, Комплексный Центр социальной защиты населения по адресу: п. Локомотивный, ул. Школьная, 9, телефон: 3-10-31.