Видео

Карталинцы — в числе лучших спортсменов области

17 апреля в Челябинске прошло мероприятие, посвященное чествованию лучших спортсменов области. Карталинцы Виктор Постников и Николай Стрекоза были среди них.

Поздравления принимали 54 спортсмена. Ребят поздравляли: специалисты отдела начального и среднего профессионального образования, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Челябинской области, председатель спортивного общества «Юность России», представители общественных организаций по культуре и спорту Челябинской области.

Карталинцы, учащиеся Профессионального училища № 42 – Виктор Постников и Николай Стрекоза, с детства занимаются греко-римской борьбой и уже неоднократно становились победителями. Например в декабре 2011 г. в городе Тюмень на соревнованиях ребята завоевали бронзовые медали. Николаю Стрекоза присвоено звание кандидат в мастера спорта.

Карталинским спортсменам – на мероприятии были вручены благодарственные письма и памятные подарки, за достижение высоких спортивных результатов и пропаганду здорового образа жизни. Для всех собравшихся ребят была организована концертная программа.

.