Архив

Рок-музыканты покоряли «Уральский рубеж»

Нынешний фестиваль был особенным. Во-первых, юбилейный. Во-вторых, некая интрига: состоится фестиваль или нет, сохранялась до последних дней. Прошлогоднее побоище ( напомню, что в прошлом году в Миассе, где проводился рок-фестиваль «Торнадо» пострадали около 20 человек) поставило под сомнение проведение этого грандиозного мероприятия на уральской земле.

Слава Богу, здравый смысл возобладал. И Миасс принял гостей – рок-музыкантов. Выступали рокеры на трех площадках одновременно. В первый день на главной сцене зажигали – Хогвартс, Естественный Zагар, Пикник, Ляпис Трубецкой. В последний фестивальный день выступала группа «Алиса». Наряду с уже маститыми рокерами выступали десятки молодежных групп из разных городов нашей области, Екатеринбурга, Томска, Актюбинска. Москвы, Оренбурга, Уфы и т.д.
Жили мы в палатках, питались музыкой. Серьезно, без шуток. Народ собрался ради музыки и ради общения. Поэтому особенно не «запаривались» по поводу пищи физической (или какой!?). Наслаждались настоящей экологически чистой рок-музыкой и солнцем.
Фото с фестиваля можно просмотреть здесь
На фестивале побывал Сергей НОСОВ